Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Филипп Фролов Фото НОВОСТИ Звездные дети Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Филипп Фролов

Тата Бондарчук стала мамой в третий раз

Сейчас читают: 785
spletnik.ru

Филипп Фролов и Тата Бондарчук У 32-летней Таты Бондарчук и ее 30-летнего супруга, продюсера и сценариста Филипп Фролов, вчера родился первый общий ребенок — они стали родителями мальчика.

Об этом Фролов рассказал в инстаграме, поделившись снимком бирки из роддома. Сынулькин мой, я так о тебе мечтал! Татуля моя, я даже мечтать не мог о такой жене, как ты!

Ура! — написал он. Для экс-супруги сына Федора Бондарчука и Светланы Бондарчук Сергея этот ребенок стал третьим, а для ее возлюбленного Филиппа — первенцем.

Филипп Фролов и Тата Бондарчук О своей беременности Тата объявила в середине июля, когда уже находилась на большом сроке. Тогда она публично поздравила Филиппа с днем рождения в своем инстаграме, опубликовав первый снимок с округлившимся животом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA