Зоя Бербер жизнь счастье свадьба самоизоляция Зоя Бербер

Зою Бербер похитили на свадьбе

Сейчас читают: 997
7days.ru

Актриса решила во что бы то ни стало успеть выйти замуж до 30 лет и с помощью интриг женила на себе симпатичного молодого парня, у которого есть любимая девушка.

Но это не принесло невесте счастья — на свадьбе ее крадут. Такие необычные события происходят с героиней Бербер в комедийном сериале «ЧУМА!», второй сезон которого с 30 октября стартует в онлайн-кинотеатре IVI. «Моя героиня, дочь средневекового барона, — девушка, которой можно все, но при этом ничего нельзя, — рассказывает Зоя. — Так как проект комедийный, актуальный, с огненным юмором, на съемках «ЧУМЫ!» было много забавных моментов.

Во время одного из дуб­лей я даже попросила оператора выключить камеру, потому что у меня свело челюсть!» Во втором сезоне сюжет по-прежнему будет разворачиваться в средневековом городе-крепости Нищбурге, за стенами которого все еще бушует чума.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA