Виктория Бекхэм Наоми Кэмпбелл Рози Хантингтон-Уайтли Зоя Кравиц Алекса Чанг макияж секреты красоты Виктория Бекхэм Наоми Кэмпбелл Рози Хантингтон-Уайтли Зоя Кравиц Алекса Чанг

Любимый консилер Зои Кравиц, Виктории Бекхэм и Меган Маркл

Сейчас читают: 526
cosmo.com.ua

Есть средства, популярность которых увеличивается с каждым годом: едва ли не каждая вторая звезда признается, что обожает их, количество восторженных отзывов в сети растет.

К таким, определенно, относится культовый Touche Eclat, YSL — пожалуй, самый популярный консилер в мире. Идеальная кисточка для ювелирного нанесения, удобная клик-форма, натуральные оттенки и естественный эффект, помогающий скрыть все несовершенства и подчеркнуть глаза, губы или скулы. «Я не наношу тон каждый день, но выравниваю оттенок кожи с помощью Touche Eclat», — признается Зои Кравиц. «YSL — один из моих любимых консилеров.

Использую его в области под глазами, а также там, где есть высыпания», — рассказала супермодель Рози Хантингтон-Уайтли. «Чтобы визуально открыть глаза, наношу во внутренние уголки светоотражающий консилер вроде Touche Eclat», — говорит Меган Маркл.

С ними солидарны Алекса Чанг и Наоми Кэмпбелл, которым тоже есть с чем сравнить. В общем, если ищешь идеальный консилер, то это отличная опция.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA