Дарья Жукова Греция Швейцария Париж брак свадьба Дарья Жукова Греция Швейцария Париж

Даша Жукова показала первое фото со своей свадьбы

Сейчас читают: 257
7days.ru

Ровно год назад — в октябре 2019 года — Даша Жукова вступила в официальный брак с греческим миллиардером Стархосом Ниархосом.

Влюблённые расписались в Париже, а роскошную свадьбу устроили в Швейцарии, прямо в горах. Правда, лишь в январе 2020-го. Можно сказать, «вбежали в последний вагон» — до того, как пандемия «накрыла» весь мир.Тогда, в начале этого года, папарацци сделали лишь один снимок Даши и Стархоса в свадебных нарядах.

И до сих пор, хотя прошло уже 10 месяцев, ни один из них не поделился фото со свадьбы. Точнее, до сегодняшнего дня.Судя по всему в честь первой годовщины с того дня, как пара вступила в законный брак, Жукова опубликовала в личном блоге невероятно красивое фото в свадебном платье и с любимым мужем рядом.

Фанаты сумели, наконец, в деталях рассмотреть роскошный наряд бывшей жены Абрамовича от Valentino — одновременно скромный и шикарный.Напомним, свадебное мероприятие, состоявшееся в Сент-Мориц, обошлось молодоженам в 6,5 млн долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA