знаменитости подарки Нео

Знаменитые ведущие Детского радио вернут Деду Морозу мешок с подарками

Сейчас читают: 426
7days.ru

«Ёлка Детского радио» — всегда главное событие новогодних праздников в столице. Каждый год мальчишки и девчонки, обожающие ведущих Детского радио Веснушку и Кипятошу, спешат к ним в концертный зал «Космос» в ожидании новых приключений.

В этом году создатели уникального новогоднего представления «Веснушка и Кипятоша в Стране троллей» вновь отправляют бесстрашных героев навстречу невероятным испытаниям, которые заставят завороженно следить за происходящим на сцене даже самых притязательных юных зрителей в возрасте от 5 до 10 лет.

Сюжет спектакля «Веснушка и Кипятоша в Стране троллей» — увлекательный, загадочный, наполненный интересными событиями. В преддверии Нового года главные герои представления по приглашению Деда Мороза отправятся на Фабрику чудес.

Там они познакомятся с помощниками главного зимнего волшебника и узнают, как подарки попадают в его знаменитый волшебный мешок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA