Кристина Риччи Марк Хэмптон свадьба знаменитости Нео Кристина Риччи Марк Хэмптон

Звездные детки 2021-го: знаменитости, ставшие мамами в этом году

Сейчас читают: 116
7days.ru

Минувший год оказался не так богат на пополнения в звездных семействах, как ожидалось. После завершения первого карантина по случаю пандемии, когда все, включая знаменитостей и их мужей, сидели дома, можно было ожидать взрыва «звездной» рождаемости.

Однако этого не произошло, хотя, конечно, это не означает, что никто из VIP-персон из мира шоу-бизнеса, а также представительниц королевских семей не стал мамочками.Дочка, которую родила в этом месяце 41-летняя Кристина Риччи, стала одним из самых недавних пополнений в рядах звездных деток.

Риччи произвела на свет свою малышку 8 декабря. Она сообщила об этом на своей страничке в социальной сети, заодно раскрыв и имя новорожденной. «Малышка Клео уже здесь.

Мы так ее любим. И у нее совершенно невероятный отец!»— написала тогда актриса, имея в виду своего новоиспеченного супруга Марка Хэмптона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA