Сша Москва Санкт-Петербург Лос-Анджелес штат Невада штат Аризона штат Южная Дакота знаменитости Интересно Сша Москва Санкт-Петербург Лос-Анджелес штат Невада штат Аризона штат Южная Дакота

Знаменитые постройки до и после их появления (10 фото)

Сейчас читают: 126
porosenka.net

Лахта-центр, Санкт-Петербург Построен в 2018 году. На месте комплекса раньше располагалась пескобаза.Плотина Гувера, граница штатов Аризона и Невада, СШАПлотина построена в 1936 году.Рейхстаг, БерлинПостроен в 1894 году.

До 1884 на месте Рейхстага стоял дворец Рачинского. На фото справа облик Рейхстага в начале 20 века.Деловой центр "Москва-Сити", Пресненская набережная, МоскваСтроительство центра началось в 1995 году и продолжается до сих пор.Гора Рашмор, Южная Дакота, США Барельеф был полностью высечен в 1925 году.Пентагон, Вирджиния, СШАСтроительство было окончено в 1943 году.Холм Монмартр, ПарижНа вершине виднеется базилика Сакре-Кёр.

Этот храм строился с 1875 по 1914 годы.Русский мост, ВладивостокМост был открыт в 2012 году.Центральный вокзал Нью-ЙоркаВ 1864 году на месте вокзала стоял собой Святой Троицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA