Уилл Смит Сша Нью-Йорк Колумбия люди знаменитости подарки Уилл Смит Сша Нью-Йорк Колумбия

Звездные вузы: где учились знаменитости

Сейчас читают: 479
eva.ru

Обучение в вузах Америки – это отличная инвестиция в будущую карьеру и свое развитие. Хотя далеко не всегда люди затем работают по выбранной специальности, образование дает объемный багаж знаний, широту мировоззрения и, конечно же, связи в обществе.

Когда мы смотрим на знаменитых людей, поневоле задумываемся — где они учились, что помогло им стать успешными. О том, почему и в какие топовые вузы поступают звезды, рассказывает выпускница Колумбийского университета, основательница компании Study America Мария Гурьева.

Мария Гурьева — основательница компании Study America, выпускница Колумбийского университета в Нью-Йорке, ментор по поступлению в вузы США, победитель международной премии Successful Ladies Awards 2018 в номинации «Лучший эксперт по образованию за рубежом».

Создала крупнейшую онлайн-школу по поступлению в США Study America Мария Гурьева решила после личного менторства и подготовке к поступлению в США… Уилл Смит, Массачусетский технологический институт (Massachusetts

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA