Меган Фокс Брайан Остин Грин Megan Fox Лос-Анджелес Фото Звездные дети Меган Фокс Брайан Остин Грин Megan Fox Лос-Анджелес

Меган Фокс вместе с сыновьями и возлюбленным Колсоном Бэйкером была замечена на прогулке в Лос-Анджелесе: фото

Сейчас читают: 106
spletnik.ru

Меган Фокс с сыном и Колсоном Бэйкером Для миллионов родителей во всех странах мира выходные — это возможность посвятить время семье и, конечно, детям, которым среди недели может не хватать родительского внимания.

И знаменитости тут совсем не исключение. Так, 35-летняя Меган Фокс на выходных решила свозить трех своих сыновей от бывшего мужа Брайана Остина Грина — восьмилетнего Ноа, семилетнего Бодхи и четырехлетнего Джорни — в студию творчества и рисования Color Me Mine в Лос-Анджелесе (на фото папарацци попал лишь один из сыновей).

Компанию Меган и мальчикам составил и возлюбленный актрисы, 31-летний Колсон Бэйкер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly.

Меган Фокс с сыном Ноа и Колсоном Бэйкером Родительские хлопоты Колсону вполне понятны, ведь у него есть дочь Кейси, которой недавно исполнилось 12 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA