Томас Хэнкс Эммануэль Макрон Маргарита Уилсон Шэрон Осборн Сша Коронавирус Covid-19 Томас Хэнкс Эммануэль Макрон Маргарита Уилсон Шэрон Осборн Сша

Знаменитости, получившие положительные результаты на COVID-19 на кануне Рождества

Сейчас читают: 301
starslife.ru

Даже знаменитости не застрахованы от коронавируса. Даже спустя месяцы после того, как пандемия поразила Соединённые Штаты, у знаменитостей все ещё есть симптомы и положительные тесты.

Том Хэнкс и Рита Уилсон были первыми знаменитостями, подтвердившими, что они заразились этой болезнью ещё в марте, и многие другие звезды также поделились своими историями о позитивном настроении.

Вот список последних звёзд, у которых подтвердился диагноз COVID-19:Кейтлин Бристоу и Джейсон ТартикКанадская телеведущая Кейтлин Бристоу и Джейсон Тартик задержались на самоизоляции в карантине вдали от своих семей во время Рождества из-за положительного результата теста на коронавирус.

К сожалению, во время предпраздничного карантина они встретили одного человека, у которого был положительный результат теста, и он передал вирус паре. «Как и многие, мы проведём Рождество одни», — написала она. «Мы просто хотим, чтобы все знали, что мы думали, что мы в безопасности, но Covid-19 могущественнее нас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA