Йоко Оно Роберт Лейси Сша инициатива свадьба знаменитости Йоко Оно Роберт Лейси Сша

С какой знаменитостью британцы сравнивают Меган (и почему ей вряд ли это понравится)

Сейчас читают: 963
marieclaire.ru

Спустя полтора года после свадьбы Сассекские покинули БКС, сложив с себя полномочия старших членов, и переехали в США. И хоть на самом деле неясно, от кого конкретно исходила инициатива (: Год спустя: кто на самом деле виноват в «Мегзите» (и жалеет ли Гарри о случившемся)), в «Мегзите» все же принято винить именно герцогиню.

В связи с этим королевский историк Роберт Лейси сравнивает Меган с другой знаменитой женщиной, которая тоже «разрушила» обожаемый британцами коллектив.Эксперт полагает, что у Сассекской есть много общего с Йоко Оно — вдовой участника группы The Beatles Джона Леннона. «… человек, с которым я ее [Меган] сравниваю, — это Йоко Оно.

Целеустремленная, самобытная женщина, которая украла одного из любимых британских народных героев. Она присвоила Джона себе.

То же самое Меган сделала с Гарри», — рассказывает Лейси в интервью журналу Elle.Японскую художницу действительно обвиняли в распаде культовой рок-группы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA