Татьяна Толстая Виктор Пелевин Москва Таиланд Токио Бангкок жизнь Нео Татьяна Толстая Виктор Пелевин Москва Таиланд Токио Бангкок

Журналисты обнаружили, где сейчас живет загадочный писатель Виктор Пелевин

Сейчас читают: 159
uznayvse.ru

Авторы телеграм-канала Mash сообщили о том, что им известно местоположение писателя Виктора Пелевина. Журналисты утверждают, что сейчас он живет на острове Самуи в Таиланде, и пообещали в дальнейшем представить более подробную информацию о нем.

По их данным, в 2019 году писатель улетел из Москвы в Бангкок и с тех пор на родину не возвращался. Виктор Пелевин Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Пелевин по праву считается самым загадочным современным русским писателем.

В последний раз его видели на публике двадцать лет назад, когда он ездил в Токио в компании Татьяны Толстой и Владимира Сорокина.

С тех пор о местоположении Виктора Пелевина не было никаких достоверных данных, он не встречался с прессой и почти не давал интервью Напомним, что Пелевин прославился как автор романов «Чапаев и Пустота», «Generation “П”» и других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA