Татьяна Михалкова Дарья Мороз Иван Ургант Светлана Лобода Марина Зудина Виктория Толстоганова Алла Михеева Москва Татьяна Михалкова Дарья Мороз Иван Ургант Светлана Лобода Марина Зудина Виктория Толстоганова Алла Михеева Москва

Светлана Лобода, Дарья Мороз, Марина Зудина и дебютантки Бала Tatler: как прошел предновогодний гала-ужин в "Метрополе"

Сейчас читают: 140
spletnik.ru

Дарья Мороз Сезон праздничных вечеров светской Москвы в самом разгаре. Недавно под елкой всех собирал Dior, ну а вчера на предновогодний лад столичных звезд тусовки настраивала ювелирная компания Mercury.

Гостями гала-ужина в "Метрополе" стали Иван Ургант, Дарья Мороз, Виктория Толстоганова с дочерью Варварой, Марина Зудина с дочерью Марией, Татьяна Михалкова с внучкой Натальей и другие.

Специальным гостем вечера стала Светлана Лобода, которая выступила перед собравшимися. Марина Зудина с дочерью Марией ТабаковойВиктория Толстоганова с дочерью Варварой КузичевойДарья МорозОльга ОрловаВиктория МанасирАнита Гиговская Ивана Урганта пригласили в качестве ведущего, так что привычный конферанс превратили в специальный выпуск программы "Вечерний Ургант" — гости поднимались на сцену и присаживались на диван, ну а ассистировала Ивану его коллега по программе Алла Михеева.

В центре внимания в этот вечер оказалось и подрастающее светское поколение — дочери Толстогановой и Зудиной в этом году были

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA