Маргарита Терехова Москва Узбекистан Ташкент здоровье фильмы талант Маргарита Терехова Москва Узбекистан Ташкент

Чем заплатила за успех Маргарита Терехова и как она живет сейчас

Сейчас читают: 239
takprosto.cc

Актриса Маргарита Терехова сегодня не показывается на публике, не играет на сцене и с трудом узнает собственных родных. С 2011 года артистка пропала с радаров из-за тяжкой хвори, которая уже не вернет зрителю любимую Миледи де Винтер советского экрана.

Мы предлагаем вспомнить биографию талантливой актрисы, а также мысленно пожелать терпения и сил всей семье Тереховых. Маргарита Терехова сейчас Маргарита Терехова появилась на свет 25 августа 1942 года в семье актеров.

Девочка росла очень способной, окончила школу с золотой медалью, была капитаном юношеской сборной по баскетболу. В 1959 году поступила на физико-математический факультет Ташкентского университета, ведь длительное время семья проживала в Узбекистане.

Но спустя два года бросила физмат и уехала в Москву, покорять Школу-студию Ю. Завадского при Театре имени Моссовета. С 1964 Маргарита Терехова служила в этом театре, играла в разноплановых спектаклях, перевоплощалась в интересные амплуа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA