Ален Апин Кристина Орбакайте Борис Моисеев Сергей Горох знаменитости подарки Нео Ален Апин Кристина Орбакайте Борис Моисеев Сергей Горох

Живет затворником на пенсию: куда пропал разбитый инсультом Борис Моисеев

Сейчас читают: 137
7days.ru

Борис Моисеев, перенесший инсульт больше десяти лет назад, до сих пор не восстановился и живет затворников. Артист оставил сцену, не выходит в свет и редко общается с коллегами.

Однако некоторые знаменитости не забывают певца: иногда навещают его, делают подарки. Вот и 4 марта они, наверняка, посетят Моисеева, чтобы поздравить его с днем рождения – исполнителю хита «Голубая луна» исполняется 68 лет.

Поклонники артист надеются, что хоть по случаю праздника он выйдет с ними на связь и расскажет о своем здоровье, ведь о певце давно ничего не слышно, а последний раз на публике он появлялся летом прошлого года, на юбилее Кристины Орбакайте.

Моисеев весь вечер просидел за столом и выглядел не таким уж разбитым, однако он ничего не говорил и не снимал маску, опасаясь подхватить опасный вирус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA