Мария Миронова Евгения Брик Валерий Тодоровский Россия Нью-Йорк Лос-Анджелес жизнь уроки Нео Мария Миронова Евгения Брик Валерий Тодоровский Россия Нью-Йорк Лос-Анджелес

Дом в Лос-Анджелесе и съемки в американском кино: как живет дочь Брик после ее смерти

Сейчас читают: 327
wmj.ru

11 февраля стало известно о смерти российской актрисы и супруги кинорежиссера Валерия Тодоровского Евгении Брик. Актриса скончалась на 41-ом году жизни после длительной борьбы с онкологией.

У звезды осталась дочь Зоя, муж, мама и сестра. 12-летняя наследница долгое время не знала о смерти мамы. По сообщению «Комсомольской правды», в последние годы чета проживала в Лос-Анджелесе, где актриса проходила лечение.

Семья поселилась в доме в престижном прибрежном районе и пятнадцати минутах ходьбы от океана. В Америке и родилась их дочь Зоя, которая там же училась в школе.

Девочка была очень привязана к звездной маме и тяжело переживает утрату. Тем не менее Зоя продолжает ходить в школу, посещает дополнительные занятия и берет уроки музыки, также она учится с помощью русскоговорящих репетиторов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA