Алексей Чадов Татьяна Лютаева Москва Литва Вильнюс знаменитости душа Нео Алексей Чадов Татьяна Лютаева Москва Литва Вильнюс

Подумывает о свадьбе, дружит с экс-мужьями и растит внуков: как живет Татьяна Лютаева

Сейчас читают: 103
7days.ru

Звезда «Гардемаринов» Татьяна Лютаева 12 марта отмечает день рождения – ей исполняется 57 лет, однако задумываться о возрасте именинница не любит, да и, глядя на нее, сложно поверить, что актриса через три года разменяет седьмой десяток.

А все потому, что знаменитость тщательно следит за собой: регулярно посещает косметолога, придерживается диеты и не избегает физических нагрузок.

Однако самое важное для поддержания молодости и красоты, по мнению Лютаевой, это сохранять в душе мир и любовь. — утверждается звезда кино и сериалов.И Лютаева, действительно, старается поддерживать со всеми добрые отношения и сохранять мир в семье.

Даже с экс-мужьями артистка дружит до сих пор, что многих удивляет, а бывшему зятю Алексею Чадову признается в любви. — рассуждает знаменитость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA