Борис Невзоров Россия Москва Краснодарский край Астрахань жизнь страхи Нео Борис Невзоров Россия Москва Краснодарский край Астрахань

Кубанский казак, покоривший Москву: 8 фактов из жизни и творчества Бориса Невзорова

Сейчас читают: 958
uznayvse.ru

18 февраля 2022 года не стало Бориса Невзорова — талантливого актера, режиссера и педагога. Ему было 72 года. О том, как складывалась жизнь и карьера Народного артиста России — в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Кубанский казачок Будущий актер появился на свет в станице Староминской в Краснодарском крае — на дворе стоял морозный январь 1950-го.

Его отец, Георгий Иосифович, был безгранично преданным советской власти партработником, мать вела домашнее хозяйство и заботилась о пятерых детях.

Папа держал семейство в строгости и воспитывал отпрысков по казачьим традициям, прививая любовь к труду и честность. Актёр Борис Невзоров Добытчик с пеленок Хотя отец Невзорова занимал высокий пост и перевез родных из деревни в Астрахань, семье жилось нелегко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA