Лос-Анджелес Hollywood жизнь удовольствие Chanel Лос-Анджелес Hollywood

Камера, мотор: коллекция Chanel весна-лето 2021

Сейчас читают: 933
vogue.ua

Связь коллекции Chanel весна-лето 2021 с кинематографом стала ясна как только появился первый кадр, анонсирующий шоу. Название бренда было написано огромными буквами и размещено на холме как узнаваемая всеми надпись Hollywood в Лос-Анджелесе.

Однако Виржини Виар заметила, что это больше будет история не о кино в целом, а об актрисах, жизнь которых сегодня – это не только красные дорожки и презентации, но и походы за кофе, прогулки с любимыми домашними животными и уйма ежедневных мелких дел.

Именно такой гардероб, приспособленный для будней, но при этом харизматичный и запоминающийся, и представила Виар на подиуме.

Естественно, все у нее было приправлено узнаваемыми кодами Chanel – куртки с подчеркнутой линией плеча в стиле 1980-х у нее выполнены из твида, обтягивающие боди из эластичного джерси украшают любимые всеми пояса-цепочки, а на ярко-розовых кардиганах, естественно, расцвели камелии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA