Лондон люди поведение чувства удовольствие Лондон

15 главных вопросов о питании, которые надо задать себе после 40 лет

Сейчас читают: 472
marieclaire.ru

Всего каких-то лет назад типичными клиентами лондонского специалиста по правильному питанию Джеймса Коллинза были молодые спортсмены или фотомодели.

Теперь же клиентская база его клиники начинает постепенно пополняться пациентами, которых вежливые англичане называют емким midlifers. «Мы говорим о профессионалах своего дела, образованных людях, которым за сорок.

Они много работают и путешествуют, но также часто болеют и чувствуют себя обессиленными», – комментирует диетолог. Пациенты приходят к Джеймсу за помощью, но, прежде, конечно же, задают вопросы.

Топ-15 из них (с ответами) вы найдете ниже. Оказалось, что проблема, как и всегда, кроется в таком же емком слове – lifestyle.Заниматься спортом нужно в любом возрасте, ведь упражнения помогают нам сжечь лишние калории, которые в противном случае, будут усваиваться организмом в виде подкожного жира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA