Charlotte Knowles Лондон Victoria county Beckham Charlotte Knowles Лондон Victoria county Beckham

Тренды весны и лета 2021 с Недели моды в Лондоне

Сейчас читают: 490
marieclaire.ru

Лондонские дизайнеры обожают экспериментировать со стилями и предлагать самые необычные тренды. Однако в этом сезоне модельеры оказались на удивление сдержанными и построили новые весенне-летние коллекции вокруг лаконичных вещей с интересным дизайном — и в этом оказались удивительно созвучны друг другу.

Классические тренчи с необычными вставками, абстрактные принты и самые модные брюки клеш — показываем, каким видят наш гардероб для весны и лета 2021 бренды из Лондона.Клеш в стиле 70-хСтиль 70-х регулярно появляется в модной повестке, уже давно став настоящей классикой.

Например, брюки и джинсы клеш, которые удачно подстраиваются под эксцентричный и яркий стиль и при этом могут сделать минималистичный гардероб более необычным и разнообразным.

Поэтому если вы еще не примеряли такие раньше, стоит присмотреться к ним сейчас. В новом сезоне самыми актуальными будут расклешенные от колен модели — такие показали Victoria Beckham, Richard Malone и Charlotte Knowles (: Как носить брюки-клеш:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA