Фрэнк Герберт Дени Вильнев Тимоти Шалам Пол Атрейдес характер кинопремьера Нео Фрэнк Герберт Дени Вильнев Тимоти Шалам Пол Атрейдес

Что известно о продолжении фильма "Дюна"

Сейчас читают: 769
vogue.ua

Это официально: продолжению "Дюны" быть, и роль Зендаи будет там куда больше, чем в первой части. Рассказываем все, что известно о второй части блокбастера Дени Вильнева.

6 октября стало официально известно: «Дюна» получит продолжение, в котором Зендая будет играть гораздо более важную роль. После выхода на экраны научно-фантастической эпопеи Дени Вильнева зрители сетовали на ограниченное экранное время актрисы (семь минут в фильме, который длится 2 часа 40 минут).

Но поклонники книги Фрэнка Герберта, по которой снята "Дюна", знают, что первая часть фильма покрывает лишь примерно две трети книги.

Персонаж Зендаи, Чани – одна из Фременов с пустынной планеты Арракис, который появляется в видениях Пола Атрейдеса (Тимоти Шаламе) и возвращается к концу фильма – выходит на первый план позже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA