Владимир Зеленский Святослав Вакарчук Зеленская Украина Изюм Покров Пресвятой Богородицы день защитника Украины Владимир Зеленский Святослав Вакарчук Зеленская Украина Изюм

День защитников и защитниц Украины: как звезды поздравили украинцев с праздником (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 479
hochu.ua

Сегодня, 14 октября, в Украине отмечают два важных праздника День защитников и защитниц Украины, а также Покров Пресвятой Богородицы.

Вы уже знаете, какие народные запреты не стоит нарушать в этот день. Теперь пора узнать, кто и как из звезд поздравил украинцев с этими праздниками.

Подробнее — в нашем материале!Трогательными и ободряющими словами украинцев поздравил Владимир Зеленский. Президент Украины опубликовал видеообращение и выступил со следующей речью:Спасибо всем, кто сражался за Украину в прошлом.

И всем, кто сражается за нее сейчас. Всем, кто побеждал тогда. И всем, кто обязательно победит сейчас. Победит так, что это увенчает успехом борьбу многих поколений нашего народа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA