Россия Сша Украина республика Крым штат Гавайи миллиардеры Конфликт на Украине Россия Сша Украина республика Крым штат Гавайи

Илон Маск снова высказался о конфликте на Украине и заявил, что утрата Крыма для России может стать причиной ядерного удара

Сейчас читают: 104
spletnik.ru

Илон Маск Миллиардер и основатель Tesla и SpaceX Илон Маск снова прокомментировал конфликт между Россией и Украиной в твиттере (заблокирован в России).

Он заявил, что Россия может применить ядерное оружие в том случае, если возникнет угроза Крыму. Если Россия окажется перед выбором: потерять Крым или использовать ядерное оружие, она выберет последнее.

Мы уже наложили всевозможные санкции и отключили Россию, так что им еще терять? А если мы в ответ нанесем ядерный удар по России, они нанесут ядерный удар по нам, и тогда начнется Третья мировая война.

В другом посте Маск заявил, что Крым для России имеет такое же значение, как Перл-Харбор и Гавайи для США. Крым имеет критическое значение для национальной безопасности России, так как это южная военно-морская база.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA