Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Московская обл. Крекшино, Московская обл. звёзды Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Московская обл. Крекшино, Московская обл.

Заворотнюк начала выходить на улицу nbsp

Сейчас читают: 993
woman.rambler.ru

Состояние Анастасии Заворотнюк улучшилось: актриса начала выходить на улицу. Об этом пишет Teleprogramma.pro. Заворотнюк живет в коттедже в подмосковном поселке Крекшино.

Близкие опасаются, что актрису застанет пресса, поэтому с ней гуляют по территории участка. Как сообщает издание, организм Заворотнюк все еще ослаблен, и семья не принимает гостей дома.

Однако рядом с актрисой всегда есть кто-то из близких. Известно, что супруг актрисы Петр Чернышев проводит с ней все свое свободное время.

Напомним, что у 49-летней актрисы обнаружили рак мозга. Информацию подтвердили в октябре прошлого года. Ранее "Рамблер" сообщал, что фото располневшей Заворотнюк оказалось архивным..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA