Анастасия Заворотнюк Андрей Малахов Анна Заворотнюк жизнь родители Анастасия Заворотнюк Андрей Малахов Анна Заворотнюк

Дочь Анастасии Заворотнюк поздравила актрису с Днем матери

Сейчас читают: 303
prelest.com

В последнее воскресенье ноября традиционно отмечается День матери. В сети появилось трогательное обращение к актрисе Анастасии Заворотнюк ее дочери Анны.

Девушка показала подписчикам своей странички в Инстаграме архивный снимок, на котором она вместе с мамой, тепло поздравила Анастасию и призналась: она надеется, что скоро мама поправится, и все в их жизни будет, как прежде. «Нет на свете лучшей мамы, чем ты», - добавила Анна.

Она написала пожелание всем – пусть родители никогда не болеют и живут долго. A post shared by Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)Напомним, в прошлом году стало известно о том, что Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой болезнью.

Все это время актриса проходила лечение в различных клиниках, при этом ее родные отказывались от каких-либо комментариев. Не так давно СМИ написали об улучшении состояния здоровья любимой актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA