Анастасия Заворотнюк Андрей Малахов Анастасия Заворотнюк Андрей Малахов

Анастасия Заворотнюк пришла на съемки к Андрею Малахову

Сейчас читают: 998
uznayvse.ru

На днях в СМИ появилась информация о том, что больная раком Анастасия Заворотнюк пришла на съемки в студию программы Андрея Малахова "Прямой эфир".

Слухи о том, что актриса собирается принять участие в передаче, появились еще в начале ноября. А на днях интернет-ресурс popcake.tv, ссылаясь на проверенные источники, сообщил, что ночью артистка была замечена на студии имени Горького.

По словам сотрудников студии, в этот день их попросили отключить микрофоны и не покидать свои гримерные и администраторские комнаты, поскольку ожидается приезд очень известной актрисы, которую никто не должен видеть.

Администратор продакшн компании по имени Юлия рассказала журналистам: "Мы сразу все поняли, что приехала Заворотнюк и рады, увидеть Настю не удалось, но рады, что она идёт на поправку" Ранее писали, что если Настя и решится принять участие в шоу, то скорее всего она выберет программу "Прямой эфир", поскольку ее ведет Андрей Малахов, давний друг актрисы, которому она может доверится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA