Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк звёзды Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Дочь Заворотнюк рассказала, как изменилась за год nbsp

Сейчас читают: 898
woman.rambler.ru

Дочь Анастасии Заворотнюк откровенно рассказала, как ее изменил 2020 год. Об этом она сообщила в своем Instagram. Анна Заворотнюк призналась, что она сильно изменилась за этот год.

При этом она отметила, что стала сильнее. "Я поняла и осознала очень многое. Мои розовые очки и романтические представления о прекрасном и безмятежном мире разбились о скалы реалий" Девушка отметила, что со всеми проблемами ей помогли справиться близкие люди.

Она отметила, что они были рядом с ней и всегда поддерживали. "Если бы не было их рядом, то сложно даже представить где была бы сейчас я" В конце она отметила, что легко говорить о том, что можно сдерживать удары судьбы, но в жизни все получается совсем не так.

Она пожелала сил и здоровья тем, кто сейчас сталкивается с трудностями. Ранее "Рамблер" сообщал, то Анастасия Заворотнюк может прийти на шоу к Малахову..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA