Анастасия Заворотнюк Ольга Бузова Полина Гагарина Наталья Рудова Артем Дзюбы звёзды Анастасия Заворотнюк Ольга Бузова Полина Гагарина Наталья Рудова Артем Дзюбы

В Сети начали массово сливать личные данные российских звезд nbsp

Сейчас читают: 365
woman.rambler.ru

После вброшенного в Сеть интимного видео футболиста Артема Дзюбы, пользователям "подкидывают" все новые и новые поводы для громких обсуждений.

Так, неизвестные начали сливать личные данные, контакты, фотографии и переписки известных россиян. Соцсети В частности, в закрытых сообществах в Сети уже обсуждают фото певицы Полины Гагариной и переписку актрисы Натальи Рудовой с подругой, в которой она называет комментирующих свои соцсети не самыми приятными словами.

Соцсети Одним из первых в сеть слили личный номер Ольги Бузовой. Конечно, телефон девушки оборвали, не давая ей спокойно жить. "Я круглосуточно общаюсь с мамой, с сестрой, но даже трубку не могу взять!

Люди, очнитесь, пожалуйста. Как мы можем жить в этой стране, если вы нарушаете личное пространство и делаете такое, что даже врагу не пожелаешь?", — написала Бузова в своем Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA