Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Елена Подкаминская эмоции друзья душа партнёр Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Елена Подкаминская

Драматичное видео с мужем Заворотнюк заставило фанатов прослезиться

Сейчас читают: 487
7days.ru

Елена Подкаминская вспомнила о своём участии в шоу «Ледниковый период», где её партнёром был Петр Чернышев. Актриса признаётся, что сейчас смотрит на видео своих выступлений и не может поверить, что когда-то могла исполнять такие сложные элементы на льду.Подкаминская поделилась кадрами лирического и очень трогательного совместного номера с мужем Анастасии Заворотнюк.

По словам артистки, эта работа одна из её самых любимых.«Сейчас думаю: чего я тогда отчаивалась и душу рвала? При моей неуёмной работоспособности мне всегда не хватало хорошей «наглости», здорового «пофигизма».

Ну, чтобы меньше трепетать, стараться, сомневаться в себе», — объяснила Елена своё слишком ранее выбывание из шоу Первого канала.Поклонники пересмотрели запись и согласились с актрисой. «Нереально...

до слёз», — описывают свои эмоции от просмотра друзья Подкаминской.В новом сезоне Чернышев сниматься отказался, так как он почти круглосуточно занят заботой о тяжело больной супруге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA