Россия красота макияж бьюти-итоги Россия

Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели

Сейчас читают: 440
elle.ru

Модный бренд Brioni прославился на весь мир в первую очередь, своими исключительными костюмами, которые шьются по индивидуальным меркам на заказ.

Спустя почти 70 лет успеха в фэшн-индустрии, компания начала активно развиваться и в другом, бьюти-направлении. Этим летом Brioni представили первый аромат в России Brioni Eau de Parfum, который предназначен для уверенных и сильных мужчин.«Наш новый аромат, как и все изделия Brioni, идеально сочетает в себе изысканность и харизму.

Он не заявляет о себе громко, но при этом окутывает владельца своим неотразимым присутствием, приятной негой и мужским шармом», — Норберт Штумпфль, креативный директор Brioni.Парфюмерная композиция раскрывается фруктово-пряными нотами яблока, розового перца, а также цветочными — амброксана, фиалки, бобов тонка, кедра и мускуса.Аромат эксклюзивно представлен в магазинах Л’Этуаль.Известный итальянский бренд косметики Pupa Milano радует своими летними новинками: коллекция помад с ультратонким стержнем Bride & Maids Lip

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA