Софья ВЕЛИКАЯ (Великая) Виталина Бацарашкина Россия Токио Омск счастье друзья свадьба Софья ВЕЛИКАЯ (Великая) Виталина Бацарашкина Россия Токио Омск

Потом и кровью: первые победы российских спортсменов на Олимпиаде-2021

Сейчас читают: 359
7days.ru

Первую золотую медаль команде ROC (под таким названием выступают спортсмены из России) на летних Олимпийских играх в Токио принесла спортсменка из Омска 24-летняя Виталина Бацарашкина.

Несмотря на то, что за неё активно болели наставники и друзья, сама она не ставила перед собой задачу обязательно занять первое место.Бацарашкина настроилась показать свой максимум, а уж какой будет результат — не так важно.

Но оказалось, что именно эта позиция и обеспечила спортсменке, впервые оказавшейся на охоте в шесть лет, победу в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета.

Теперь Виталина ждёт другого, уже очень личного события — надеется в этом году ещё и сыграть свадьбу с возлюбленным. Кстати, он был первым, кто поздравил олимпийскую чемпионку с медалью.Еще одна спортсменка, которой удалось показать свой максимум саблистка 24-летняя Софья Позднякова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA