Россия Белоруссия Казахстан чувства красота бьюти-итоги Россия Белоруссия Казахстан

Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Сейчас читают: 861
elle.ru

Avon представили новые парные ароматы Attraction Desire с запахом ягод и фруктов.Для него: Avon Attraction Desire — это туалетная вода с древесным ароматом раскрывается нотами янтаря, корня ириса и вишни.Для нее: Avon Attraction Desire — парфюмерная вода с нотами янтаря, жасмина, вишни.Ноты янтаря придают композиции стойкость, тепло и ощущение неги, а в комбинации с вишней и другими компонентами раскрываются смолистые, сладковатые и бальзамические оттенки.В бьюти-категории Lamoda появился новый бренд KIKO MILANO.

Lamoda стала эксклюзивным онлайн-партнером итальянской косметики в России, Беларуси и Казахстане, ранее приобрести косметику KIKO MILANO можно было только в собственных магазинах бренда и в официальном интернет-магазине.Содержит высокую концентрацию активного ингредиента bis-aminopropyl diglycol dimaleate, восстанавливает волосы на молекулярном уровне, придает волосам блеск, уплотнение и гладкость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA