Россия Южная Корея Корея Владивосток Сеул люди жизнь родители Россия Южная Корея Корея Владивосток Сеул

Улететь в отпуск в Южную Корею, оказаться запертой в Азии из-за пандемии и выйти замуж! Об удивительной жизни в Стране утренней свежести из первых уст

Сейчас читают: 181
eva.ru

Очаровательная блондинка Юлия Федосова из Владивостока живет в Корее чуть больше года, но успела за это время влюбиться в местную культуру, понять, что корейцы любят придумывать себе англоязычные имена, выйти замуж за Ха Ёнг Су и научиться готовить кимчхи чиге.

Как коронавирусная пандемия стала причиной счастливого брака и почему в Корее все жены оставляют себе девичью фамилию — в нашем материале. — Юля, начну с очевидного вопроса — почему Южная Корея?

Как вы там оказались? Из какого вы города и чем занимались в России? — Все началось в 2017 году. Я была студенткой. Тогда я первый раз посетила Страну утренней свежести.

Билеты были куплены на майские праздники. Оказавшись в столице южнокорейского мегаполиса, я решила прогуляться по центральным улицам Сеула.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA