Константин Хабенский Ольга Литвинова Иван Хабенский Испания карантин брак Константин Хабенский Ольга Литвинова Иван Хабенский Испания

«Запрыгнуть в последний вагон»: Хабенский готовится к рождению еще одного сына

Сейчас читают: 499
7days.ru

Константин Хабенский, если верить сообщениям в прессе, скоро возможно станет отцом в четвертый раз. В СМИ попали слухи о планах актера и его супруги Ольги Литвиновой на расширение семьи.

Летом этого года стало известно, что артист забрал из Испании своего сына Ивана от первого брака. Мальчик жил там с бабушкой и ходил в местную школу.

Обычно отец регулярно навещал наследника за границей, но из-за пандемии долго не мог попасть к собственному сыну. Из-за этого Хабенский решил, что сыну лучше учиться в столичной школе и находиться под его присмотром.Как оказалось, глядя на повзрослевшего Ивана, жена актера задумалась о рождении третьего ребенка.

Якобы Литвинова мечтает о том, чтобы в их семье появился мальчик. Пока что она родила Хабенскому только двух девочек: Александру и Веру.— сообщает ЭГ.Хабенский рассказывал, что до пандемии дочери видели его только по вечерам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA