Юлия Меньшова Владимир Меньшов жизнь Коронавирус Нео Юлия Меньшова Владимир Меньшов

«Наслаждаюсь последней осенью»: Меньшова перепугала всех пророческим сообщением

Сейчас читают: 293
7days.ru

После смерти Владимира Меньшова от коронавируса летом этого года публика с пристальным внимание следит за семьей режиссера, особенно за его дочерью.

Многие поклонники Юлии Меньшовой искренне за нее переживают, надеясь, что она вскоре оправится от этой тяжелой потери. Поэтому не удивительно, что подписчики телеведущей переполошились, когда она вдруг завела речь про свою последнюю осень, как будто намекая на скорый уход из жизни.Журналистку засыпали обеспокоенными сообщениями и посоветовали впредь употреблять другие слова, чтобы не пугать окружающих и не накликать на себя беду.

Однако Меньшова в подобные суеверия не верит, о чем она честно сообщила в Инстаграм. — объяснила Меньшова свою позицию. Но опасения подписчиков имеют смысл, ведь как раз что-то подобное произошло с отцом журналистки.

Незадолго до смерти он дал дочери большое и весьма откровенное интервью, в котором рассказал не только о профессии и личной жизни, но и заговорил о своем отношении к смерти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA