диета похудела секреты похудения совет эксперта

Записки похудевшей: «Заедание стресса»

Сейчас читают: 793
liza.ua

О важности еды, о том, как она умиротворяет и что потом из этого получается – читай в новом выпуске «Записок похудевшей», дневнике нашей читательницы, в котором она рассказывает о своем удачном опыте похудения.В ЭТОЙ ЧАСТИ:Где-то читала, что роль поминок и именно еды на поминальном столе велика:Младенец иногда плачет, но не от голода, он хочет припасть к материнской груди или бутылочке, потому что еда успокаивает.

Она успокаивает на бессознательном уровне, выходит. А уж на сознательном!Кому из нас не знакома ситуация, когда после дня, полного стрессов и неприятностей, мы начинаем поглощать пищу в безумных количествах?

Мы доедаем еще одну котлету, мы берем еще бутербродик. И ведь правда становится легче. Становится, чего уж там…А ведь бывает целый период, полный стрессов и проблем:Где взять силы?

Как выстоять и не сойти с ума? Как не броситься с кулаками на мужа? На шефа? На грубую продавщицу? Как вообще не сигануть с балкона?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA