комплименты душа

В сетчатых колготках и боди: похудевшая Надежда Ангарская решилась на смелую фотосессию

Сейчас читают: 555
woman.ru

Долгое время Надежда Ангарская была обладательницей пышных форм и гордилась этим. Однако из-за проблем со здоровьем участнице Comedy Woman пришлось заметно похудеть.Вдобавок к этому не так давно звезда приняла участие в проекте «Последний герой».Жизнь на необитаемом острове тоже благотворно повлияла на вес Надежды.

Теперь постройневшая Ангарская принимает еще больше комплиментов в свой адрес. Чем не повод организовать смелую фотосессию?Публикация от НАДЕЖДА АНГАРСКАЯ (@nadezhdaanga) На днях в своем блоге 37-летняя женщина опубликовала фото, на котором позирует в необычном для себя образе.Ангарская надела терракотовое боди, легкую куртку и сетчатые колготки, а также сделала яркий макияж. «Красота — это когда тебе комфортно с самой собой», — подписала свежий кадр Надежда, как будто давая объяснение своему смелому аутфиту.Надежда Ангарская теперь получает еще больше комплиментовИнтернет-пользователям пришлась по душе фотосессия телезвезды — поэтому она удостоилась множества комплиментов.«

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA