Вячеслав Демин Алексей Топольский Алина Ершова Львов поведение контакт симпатия Шоу-бизнес "Холостяк" Нео Вячеслав Демин Алексей Топольский Алина Ершова Львов

"Запал, как 13-летний пацан": Слава Демин рассказал об отношениях с участницей "Холостяка" Алиной Ершовой (ВИДЕО)

Сейчас читают: 950
hochu.ua

Популярный украинский радиоведущий и шоумен Слава Демин решил рассказать об отношениях с участницей 12 сезона реалити-шоу "Холостяк" Алиной Ершовой.

Об этом он сообщил в своей собственной передаче "Слава про" на YouTube-канале. Подробнее в материале HOCHU.ua!На съемки пост-шоу "Жизнь после проекта" пригласили близкого друга Алекса Славу Демина.

Еще тогда зрители заметили симпатию, которая появилась в глазах ведущего по поводу одной из участниц — Алины Ершовой. Он позже отметил, что девушка сразу покорила его сердце.Читать такжеСлава Демин намекнул на воссоединение с экс-супругой спустя два года после разрыва отношенийС Алиной мы познакомились на пост-шоу "Холостяка".

Она мне понравилась с первого взгляд: ее мышление, ее поведение. Со мной такого не было, а тут запал как 13-летний пацан. После съемки я не успел взять у нее контакты, но я давно в шоу-бизнесе, поэтому достать любой номер телефона для меня не является проблемой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA