Анна Олицкая Анна Линникова Виктория Апанасенко Украина прощение Мисс Вселенная Нео Анна Олицкая Анна Линникова Виктория Апанасенко Украина

"Мисс Украина Вселенная-2022" Виктория Апанасенко рассказала правду о конфликте с россиянкой (ВИДЕО)

Сейчас читают: 590
hochu.ua

Представительница Украины на международном конкурсе "Мисс Вселенная-2022" Виктория Апанасенко решила расставить все точки над "і" относительно якобы конфликта с конкурсанткой от рф Анной Линниковой.

Об этом она рассказала в интервью Анне Олицкой для YouTube-канала. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам украинской красавицы, общаться с участницей от рф она не планировала.

Однако Линникова подошла к ней и предложила сделать совместное фото в знак дружбы.Читать также"Когда раша бомбила — эта ку*ва улыбалась": KAMALIYA возмутилась участием россиянки на конкурсе "Мисс Вселенная-2022"Организаторы делали все возможное, чтобы конфликта не было.

Конфликт начался с того времени, когда она приехала. Первое, что она предложила — это сделать френдли-фото. Для меня это был шок, если честно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA