принц Филипп Елизавета II (Ii) Ингрид Сьюард жизнь брак родители свадьба принц Филипп Елизавета II (Ii) Ингрид Сьюард

Загадки Короны: неизвестный секрет обручального кольца Елизаветы II

Сейчас читают: 580
marieclaire.ru

Брак Елизаветы и принца Филиппа длится уже больше семи десятков лет, оставаясь символом стабильности и взаимного уважения. Впрочем, у королевской пары все еще остается несколько секретов, которые не успели стать достоянием широкой общественности.

В следующем году герцог Эдинбургский отпразднует свое 100-летие, и в готовящейся к выходу книге Ингрид Сьюард поспешила разобрать самые интересные факты из жизни супруга Ее Величества, в том числе рассказыв, как он персонализировал кольцо своей супруги, сделанное из самородка валлийского золота.Новая книга королевского инсайдера повествует о том, что Филипп сделал надпись на обручальном кольце своей будущей жены, и содержание надписи известно только супружеской паре и граверу.

Сьюард пишет: «Она никогда не снимает его, а внутри кольца — надпись. Никто не знает, что там написано, кроме гравера, королевы и ее мужа».Принц Филипп женился на тогда еще наследной принцессе в ноябре 1947 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA