принц Гарри принц Уильям Елизавета II (Ii) мужчины поведение родители эксперт принц Гарри принц Уильям Елизавета II (Ii)

Принц Уильям разочаровал Елизавету II

Сейчас читают: 486
7days.ru

В своей новой книге «Битва братьев» эксперт по королевскому семейству Роберт Лэйси собрал, в частности, свидетельства придворных королевы о детстве принцев Уильяма и Гарри.Как поведал Лэйси со слов свидетелей, отношения Елизаветы и принцев далеко не всегда были идиллическими.

Так, когда оба принца были маленькими, королева решительно не одобряла их поведения. Оба мальчика росли шумными и не слишком послушными.

Уильям даже заслужил в своё время домашнее прозвище Ураган Уилл, поскольку всё сметал на своем пути и не умел в своих шалостях останавливаться вовремя.

Хуже того, братья без конца дрались и постоянно поднимали ужасный шум, когда приезжали к бабушке с родителями в одно из королевских поместий — Балморал или Сэндрингем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA