Виктория Бони Алексей Смерфит Монако Ирландия Виктория расставание красота Нео Виктория Бони Алексей Смерфит Монако Ирландия Виктория

Подросшая дочь Виктории Бони 9-летняя Анджелина поразила поклонников своей красотой

Сейчас читают: 976
uznayvse.ru

После расставания с сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом, Виктория Боня не стала делить с экс-супругом дочь, поэтому 9-летняя Анджелина подолгу гостит у отца в Монако.

Родители не жалеют денег на девочку, поэтому она учится в элитной школе, говорит на трех языках и профессионально занимается конным спортом.

Вместе с мамой маленькая Анджелина одевается в дорогих бутиках, в салонах красоты делает модные прически и красит волосы. Виктория Боня с дочкой Недавно на своей странице в Инстаграм Виктория опубликовала видео с дочкой, которое привело в восторг ее поклонников.

На кадрах Анджелина выглядит настоящей красоткой, правда несколько старше своего возраста. Фанаты считают, что со временем по красоте она может превзойти свою мать, хотя многие из них сходятся во мнении, что дочка Бони больше похожа на отца, чем на мать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA