Верка Сердючка София Ротару Ирина Билык Андрей Кузьменко Андрей Данилко Украина Нео Верка Сердючка София Ротару Ирина Билык Андрей Кузьменко Андрей Данилко Украина

Забытые украинские хиты 2000-х: "Мовчати", "Дикі танці" и другие песни (ВИДЕО)

Сейчас читают: 378
hochu.ua

А давайте-ка окунемся ненадолго в прошлое и вспомним песни нулевых, которые в свое время напевала целая Украина. Забытые украинские хиты 2000-х — от проникновенной "Відпусти" Океан Эльзы до драйвовой "Гоп-Гоп-Гоп" Верки Сердючки — уже в нашем материале на HOCHU.ua!

Слушаем и ностальгируем!Лирическая композиция Океан Эльзы "Відпусти" сразу же стала хитом и побила все рекорды. Ее бесконечно крутили на радио, хором пели на вечеринках, под нее плакали и расставались, а еще заказывали в качестве поздравлений.Этот трек сложно не узнать.

В 2000-х "Попытка №5" стала настолько популярной, что ее напевали не только в Украине, но и за пределами страны.Океан Эльзы всегда умели создавать хиты.

Песни этой группы с годами не теряют своей актуальности и со временем становятся лишь краше — как хорошее дороге вино. "Квітка" — очередное тому доказательство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA