Тина Кароль Украина Германия Швейцария Ивано-Франковск Краматорск дети звёзды Война Тина Кароль Украина Германия Швейцария Ивано-Франковск Краматорск

До слез... Тина Кароль встретилась с украинскими детьми-сиротами, которых эвакуировали из Краматорска (ВИДЕО)

Сейчас читают: 741
hochu.ua

Глядя на эти кадры, сложно сдержать слезы... Украинская певица Тина Кароль навестила детей-сирот, которых из Краматорска эвакуировали в Германию.

Трогательные фото и видео со встречи смотрите в нашем материале.Думаем, все украинцы помнят душераздирающую историю о 50 детях-сиротах, которых пришлось эвакуировать из Краматорска прямо из-под обстрелов.

Сначала деток перевезли в Ивано-Франковск, а теперь они живут в Швейцарии.На днях к детям приехала звезда украинского шоу-бизнеса Тина Кароль.

Певица пообщалась и порисовала с детками, а также предложила вместе исполнить несколько народных песен. Встреча не на шутку растрогала Тину Кароль.Читать такжеСмотреть до конца: Бэнкси опубликовал видео с поездки в Украину и показал, как создавал свои граффити на руинахУвидев сегодня детей-сирот (я очень волновалась), поняла, что мне не хватает друзей и простого человеческого вопроса: "А как ты?".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA