Светлана Лобода Украина песни премьера Светлана Лобода Украина

Проникает прямо в сердце: LOBODA выпустила украинскую песню — "Два незнайомці"

Сейчас читают: 648
hochu.ua

Певица Светлана Лобода, которая после начала полномасштабной войны в Украине остановила свою работу в рф и начала давать благотворительные концерты в поддержку родины, выпустила песню на украинском языке.

Подробнее на HOCHU.ua!Светлана Лобода, также известная под сценическим псевдонимом LOBODA, выпустила новый украиноязычный трек под названием "Два незнайомці".Читать такжеЗабытые украинские хиты 2000-х: "Мовчати", "Дикі танці" и другие песни (ВИДЕО)Когда я услышала песню "Два незнайомці", я была поражена глубиной лирики.

Яркая, честная, драматическая песня, буквально с первых нот проникает прямо в сердце. Этот сингл — настоящая музыкальная жемчужина о настоящей любви...

Война обнажила самые болезненные места и превратила в незнакомцев тех, кого я когда-то считала близкими людьми. А многие из тех, кто еще вчера был незнакомцем, стали частью моей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA