принцесса Мадлен Карл Густав Карл Филипп принц Габриэль принц Александр Швеция чувства родители Коронавирус принцесса Мадлен Карл Густав Карл Филипп принц Габриэль принц Александр Швеция

Заболевшая коронавирусом шведская принцесса объявила о своей беременности

Сейчас читают: 150
7days.ru

Фанаты шведского королевского семейства узнали взволновавшую их новость. Единственный сын короля — Карл Филипп и его супруга София сделали совместное заявление о том, что весной они снова стаут родителями «Мы счастливы объявить, что мы ждем нашего третьего ребенка, брата или сестричку для принца Александра и принца Габриэля», — сообщили принц и принцесса.

Эта информация появилась в издании Express.co.uk.Как стало известно, пополнение в семье Карла Филиппа и Софии должно состояться в конце марта или начале апреля.

Ребенок, который родится у них, оттеснив на одну позицию вниз младшую сестру Карла Филиппа — принцессу Мадлен, станет седьмым в очереди к шведскому престолу.

Однако будущее чадо Софии не будет именоваться «Ваше Королевское Высочество». Ведь по указу ныне царствующего короля Карла Густава от октября 2019-го, его внуки больше не будут получать этот титул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA