принцесса София Швеция жизнь принцесса София Швеция

Первые фотографии беременной принцессы Швеции

Сейчас читают: 318
elle.ru

Жизнь шведской принцессы Софии похожа на историю современной Золушки, живи сказочная героиня в наше время. Всего за несколько лет модель и звезда скандинавского реалити-шоу проделала путь до дворца, покорив наследника престола.

Декабрь 2020-го оказался насыщенным на события для монаршей семьи. Сначала София вместе с мужем подхватила коронавирус, но отделалась легкими симптомами простуды.

А затем, на карантине, объявила всему миру, что в следующем году станет многодетной мамой — пара ожидает появления на свет третьего королевского ребенка.И вот — официальная выписка и первый выход после самоизоляции.

Шведская королевская семья приняла участие в мероприятии в шведском Университете сельскохозяйственных наук, который обеспечивает монархов и их официальные резиденции рождественскими елками с 1960-х годов.Для выхода в свет София выбрала неожиданное яркое клетчатое пальто и лаконичное черное платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA