Пабло Пикассо (Pablo Picasso) Дания Румыния Копенгаген Европа Пабло Пикассо (Pablo Picasso) Дания Румыния Копенгаген

Ювелирный бутик по проекту Norm Architects

Сейчас читают: 290
elle.ru

Новый проект студии Norm Architects, флагманский бутик в в самом сердце Копенгагена, принадлежит ювелирному бренду Dulong. Шоурум напоминает стильную гостиную, в центре которой — изогнутый диван, «обнимающий» круглый журнальный столик.

Чтобы усилить атмосферу домашнего уюта, дизайнеры использовали натуральные материалы, такие как дерево, глиняная штукатурка, травертин, из которого выполнены столы и постаменты, замша и лен карамельного оттенка.По словам студии, дизайн вдохновлен не только «неподвластными времени и эксклюзивными» изделиями ювелирного бренда, но студиями великих художников-модернистов, таких как Пабло Пикассо (Pablo Picasso), Анри Матисс (Henri Matisse) и румынский скульптор Константин Бранкуши (Constantin Brâncuși).Дубовый паркет, выложенный «елочкой», дизайнеры восстановили.

Стены и потолок покрыли глиняной штукатуркой, создавая эффект мягкого обволакивающего пространства. Монохромность интерьера разбавляют акценты — светильники и предметы мебели из латуни, стекла и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA