мужчины жизнь красота

Ювелирный гардероб: 6 украшений, которые должны быть у каждой женщины

Сейчас читают: 755
marieclaire.ru

Базовый ювелирный гардероб — это набор украшений, которые уместны для любой ситуации и дресс-кода, это современная классика, подчеркивающая индивидуальность.

В отличие от трендов в одежде мода на ювелирные изделия меняется не так быстро. Вместе с Александрой Лизуновой, арт-директором ювелирного бренда LA VIVION, мы изучили, из чего должен состоять современный ювелирный гардероб и составили список моделей, которые актуальны всегда.Бриллиантовая подвеска или бриллиантовый крестикЭти два варианта подвесок уместны для любого случая.

При этом, крестик уже давно перешел из религиозного символа в модный аксессуар: сегодня его можно носить и со спортивным образом, и с открытым вечерним нарядом, и совмещать его с другими подвесками.

Кстати, такой прием сейчас особенно актуален — несколько сезонов подряд в тренде сет из цепочек. Поэтому можно смело носить несколько крестиков на цепочках разного металла, толщины или длины.Для удобства выбирайте модели с плавно регулируемой длиной цепочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA